ЛЮДИ. ОБЩЕСТВО
14:28 / 29 февраля 2024
187

В НЯНДОМЕ ОТКРЫЛСЯ ЖЕНСКИЙ КЛУБ

27 февраля в кадровом центре по Няндомскому округу состоялось торжественное открытие женского клуба «Успешная женщина».
Его главная цель – помочь женщинам, занятым семьёй и бытом, найти себя в наше сложное время, найти ту работу, которая будет приносить не только доход, но и поможет в самореализации.

«Надеемся, что наш клуб станет сообществом неравнодушных женщин, желающих получать новые навыки, работу, коммерциализировать своё хобби или просто получить поддержку.

В план работы женского клуба входят информационные семинары по предоставлению мер социальной поддержки, мероприятия по финансовой грамотности, тренинги по социальной адаптации и карьерные консультации.

В рамках работы клуба мы будем проводить встречи с интересными людьми Няндомы, успешными работодателями, индивидуальными предпринимателями и самозанятыми гражданами, которые открыли своё дело при поддержке службы занятости.
Свою задачу мы видим в том, чтобы предоставить индивидуальное сопровождение каждой участнице клуба.

Стать участницами клуба смогут женщины независимо от возраста, образования и опыта работы, в том числе желающие трудоустроиться или сменить сферу деятельности, одинокие и многодетные мамы, воспитывающие детей-инвалидов и несовершеннолетних, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком, жёны военнослужащих и мобилизованных.

Первое заседание клуба прошло в тёплой дружественной обстановке в формате литературной гостиной.

Участницы клуба с большим удовольствием слушали стихи замечательных няндомских поэтов Павла Антоновича Захарьина и Ольги Юрьевны Замотиной, которые делились с присутствующими своим талантом. Выражаем искреннее восхищение творчеством Павла Антоновича и Ольги Юрьевны и надеемся, что в нашем женском клубе «Успешная женщина» ещё не раз прозвучат их стихи», - рассказали организаторы клуба.
А это отзыв одной из участниц: «Было невероятно интересно. Атмосфера была уютная, тёплая, я будто провела время с давними друзьями. Очень впечатлили наши местные поэты. Я не ожидала услышать такие потрясающие стихи. Спасибо за потрясающее мероприятие».

Если вы тоже хотите стать участницей женского клуба – обращайтесь в кадровый центр по Няндомскому округу.
Телефон для справок: 8(8182) 43-50-60.

Похожие материалы

Конкурс на губернаторский грант
Программа ФКГС
БЕЗОПАСНОСТЬ
СООБЩИ О ПЬЯНОМ ВОДИТЕЛЕ
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.